Тулабыт
СТИРКАХИМЧИСТКА
ЕДИНЫЙ СПРАВОЧНЫЙ НОМЕР
Х
Задать вопрос
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.

Новости

Профессиональная чистка ковра - раскрываем все секреты!

Чистка ковра – довольно утомительное и трудоемкое занятие. В домашних стенах очистить палас, шагги или иное напольное покрытие можно лишь поверхностно: с помощью пылесоса убрать пыль, а специальной пеной на щетке убрать небольшое пятно. Сильно загрязненный ковер лучше доверить профессионалам! Химчистка с помощью индивидуально подобранных средств вернет Вашему ковру идеальную чистоту и свежесть, устранив неприятный запах, микробы и следы даже сильных загрязнений.
В сегодняшней статье мы расскажем об основных видах химчисток, поделимся интересными лайфхаками по удалению пятен в домашних условиях и посоветуем профессиональную химчистку для первоклассного очищения ковра.

Профессиональная химчистка кожаных изделий в Туле

Одежда, обувь и аксессуары из натуральной кожи всегда в тренде. И, конечно, в процессе эксплуатации на изделиях могут образоваться пятна, потертости и даже дыры. Как устранить дефекты, не повредив любимую вещь? Есть ответ! Просто воспользуйтесь услугами профессионалов и доверьте им химчистку кожаных изделий. Подробнее об этом и не только в нашей новости.

Услуги сети прачечных ТУЛАБЫТ - неизменно высокое качество!

Каждая хозяйка не понаслышке знает, как бывает порой утомительна стирка белья. Казалось бы, сейчас для облегчения женского труда имеется новейшее оборудование - мощные стиральные машины с "умными" программами. Однако, как и любая техника, машины могут сломаться. Да и стирка постельного белья, штор, пледов или других громоздких предметов подчас не под силу обыкновенному стиральному агрегату. В этом случае отличным решением станет обращение в специализированную компанию "Тулабыт". О достоинствах сети химчисток "Тулабыт" читайте далее!

Профессиональная аквачистка - бережный подход к чистоте вещей!

Пожалуй, каждый модник желает выглядеть стильно, опрятно и свежо. Однако, случаются некоторые ситуации, влекущие появление пятен на верхней одежде и других вещах. К примеру, Вы пролили кофе или сок на свое светлое пальто. Очень неприятно, но поправимо! Главное - знать, кому доверить любимую вещь!
Если Вы желаете как можно тщательнее и бережнее очистить одежду или аксессуар (шляпу, шарф и т.д.), аквачистка, предлагаемая компанией "Тулабыт", для Вас! Подробнее о преимуществах процедуры читайте в новости!

Чистка шубы, пальто и других изделий в ТУЛАБЫТ

Закончился сезон ношения стильных теплых шуб и элегантных пальто. А, значит, самое время проверить и при необходимости привести верхнюю одежду в порядок. Вот только кому доверить чистку шубы или пальто? Ведь данные процедуры имеют ряд своих особенностей и нюансов, определенный порядок действий, выполнить который под силу только компетентным, опытным мастерам.
Обращаясь за услугами в компанию "Тулабыт", Вы можете не бояться за дорогостоящую вещь! Процедуры чистки будут выполнены максимально качественно и бережно. Более подробную информацию уточняйте по телефону 35-54-37 и в нашей новости!

Чистка пуховиков в Туле - гарантировано качественный результат!

Лето в России длится не долго. Большую часть календарного года жители различных регионов РФ вынуждены утепляться - приобретать теплую верхнюю одежду, которая время от времени требует тщательной очистки. Естественно, далеко не все изделия можно обработать в обычной стиральной машине дома. Чистка пуховика - дело важное и ответственное! Если процедура будет проведена непрофессионально, есть риск не только не добиться желаемого результата - безупречной чистоты, но и повредить вещь! Вот почему процесс чистки пуховика следует доверять исключительно компетентным специалистам - таким, которые работают в сети химчисток "Тулабыт".
Более подробную информацию о возможностях сети химчисток Вы сможете найти в нашей новости.

Химчистка изделий из натурального меха – подготовьте любимую вещь к сезонному хранению!

Календарная зима близится к завершению, а значит самое время подготовить гардероб к долгожданной весне. Шубке, которая верой и правдой служила Вам в самые лютые морозы, следует обеспечить надлежащие условия хранения, выполнив перед этим качественную химчистку. Только так одежда сможет сохранить свой привлекательный внешний вид и надлежащие характеристики на долгие годы.

Стирка белья организациям - безупречный результат по выгодной цене!

Одним из важнейших критериев качества услуг коммерческих организаций, направленных на организацию досуга человека (баров, ресторанов, кафе, гостиниц, санаториев, баз отдыха), является чистота спецодежды сотрудников. Немаловажную роль играют и сопутствующие отдыху вещи – постельное белье, халаты и полотенца в отеле, скатерти в ресторане и прочее.
Поддерживать чистоту «своими силами» многие организации не могут в силу отсутствия специализированного оборудования, а также времени и желания. Как же решить этот вопрос? Очень просто! Достаточно доверить стирку белья специалистам сети химчисток «Тулабыт».

Аквачистка в Туле - и Ваши вещи как новые!

Аквачистка - это не просто услуга, предлагаемая сетью химчисток "Тулабыт"! Такое название получила разработка в области чистоты, разработанная для устранения даже сильных загрязнений с помощью водного потока и специального оборудования.
Если Вам нужно привести в порядок верхнюю одежду (пуховик, пальто, куртку, дубленку), выберите оптимальную услугу - "аквачистка"!
Эта современная технология активно используется для стирки спецодежды, свадебных и вечерних платьев, одежды из искусственной кожи и замши, маскарадных костюмов, костюмов ростовых кукол и т.д. Подробнее в нашей новости.

Чистка ковра – основные сложности и нюансы процедуры

Несколько десятилетий назад ковры украшали полы (часто и стены) буквально всех частных домов и квартир, выполняя не только эстетическую, но и тепло- и даже шумоизоляционную функцию. Сегодня ковры из натуральных или искусственных материалов встречаются чуть реже, однако спрос на изделия остается на высоком уровне. В нашей сегодняшней статье мы перечислим основные виды ковровых покрытий, обсудим возможные сложности чистки изделий и непременно найдем способы их эффективного разрешения!
Политика конфиденциальности