Тулабыт
СТИРКАХИМЧИСТКА
ЕДИНЫЙ СПРАВОЧНЫЙ НОМЕР
Х
Задать вопрос
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.

Химчистка изделий из кожи – доверьте любимую вещь профессионалам!

Куртки, жилетки, пиджаки, юбки, штаны, сумки и другие изделия из натуральной кожи всегда смотрятся дорого, модно и стильно. Частота ношения кожаных вещей напрямую влияет на степень их загрязненности и необходимость своевременной чистки. О том, какие сложности могут возникнуть при удалении пятен с кожаных вещей, а также о важности выполнения профессиональной чистки изделий, поговорим в сегодняшней статье.

химчистка кожаных вещей в туле

Этапы химчистки изделий из натуральной кожи

Как правило, химчистка курток, пальто и других кожаных изделий состоит из двух этапов:

  1. Удаление пятна/пятен на поверхности изделия, контроль особо загрязненных мест – карманов и рукавов курток, низа штанин и т.д.
  2. Нанесение защитного состава во избежание негативных последствий от процедуры чистки. Правильно подобранное средство позволяет сохранить цвет и текстуру ткани, повысить водоотталкивающие свойства, эластичность и гибкость кожи и, тем самым, продлить срок службы вещи.

Более того, нанесенный защитный слой станет активным препятствием для пересыхания кожи изделия, преждевременного старения вещи, образования трещин на месте сгибов.

Профессиональная химчистка изделий из кожи в сети химчисток «Тулабыт»

Технология чистки вещей и аксессуаров из натуральной кожи имеет массу нюансов и тонкостей. Более того, процедура требует использования надлежащего оборудования, качественных реагентов и обладания соответствующими навыками. Выполнить очищение кожаных изделий в домашних условиях, конечно, можно, однако это не принесет должного результата. Более того, есть вероятность повредить любимую вещь и преждевременно «отправить» ее на антресоль, на дачу или вообще выкинуть.

химчистка кожаных вещей тула

Для того, чтобы кожаная куртка, юбка, штаны или, например, сумка прослужили Вам верой и правдой как можно дольше, доверьте чистку изделий профессионалам!

В сети химчисток «Тулабыт» Клиентов ждут качественные услуги по выгодным ценам.

Процедуры выполняются с помощью высокотехнологичного оборудования квалифицированными сотрудниками, имеющими большой опыт работы с разными тканями и фурнитурой.

Для качественного выполнения услуги специалисты «Тулабыт»:

  • Тщательно осматривают изделие, определяют степень загрязнения, потертостей, иных возможных повреждений;
  • Согласовывают перечень предстоящих работ с владельцем вещи;
  • Подбирают оптимальные средства по очистке – бережные, но при этом эффективные;
  • Выполняют комплекс работ по очистке кожаного изделия.

Более подробную информацию по химчистке Вы можете узнать у сотрудников «Тулабыт».

Вся необходимая информация для связи указана в разделе «Контакты».

химчистка изделий из кожи в туле , химчистка кожаных вещей в туле цены , химчистка кожаных вещей в туле , химчистка кожаных курток в туле , профессиональная химчистка кожаных вещей
Комментарии к новости

Другие новости

График работы в праздничные дни
График работы в праздничные дни
График работы в праздничные дни
Уважаемые Клиенты! Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!

График работы в праздничные дни:

31 декабря 2023, 1,2,7,8 января 2024 - выходные дни,
с 3 по 6 января 2024 - работаем с 9.00 до 16.00,
с 9 января 2024 работаем в обычном режиме!
Особенности профессиональной химчистки пальто
Особенности профессиональной химчистки пальто
Особенности профессиональной химчистки пальто
Пальто – это вещь, предназначенная для ношения в прохладное и холодное время года. Температурный диапазон этой не теряющей актуальности верхней одежды зависит от типа ткани и толщины материала, состава подкладки. Классическое пальто из шерстяного сукна - дорогостоящая вещь, которую женщины и мужчины обычно приобретают на несколько сезонов. Для того, чтобы сохранить безупречный внешний вид одежды как можно дольше, важно обеспечить ее должное хранение в несезон. И, конечно, следует проводить очистку изделия перед тем, как убрать в гардероб.
Профессиональная химчистка одежды и изделий в Туле
Профессиональная химчистка одежды и изделий в Туле
Профессиональная химчистка одежды и изделий в Туле
Чистота - залог здоровья! И если с повседневной стиркой и уборкой помещения любая домохозяйка может справиться самостоятельно, то более габаритные вещи в виде ковра, пледа, вещей из кожи, меха и многие другие изделия требуют особого подхода.
Профессиональная химчистка от сети химчисток "Тулабыт", выполняемая на современном оборудовании с применением новейших пятновыводителей и иных эффективных средств по очистке, позволит добиться непревзойденного результата. Ваша верхняя одежда или предметы интерьера будут выглядеть превосходно, а Вы при этом не затратите особых усилий!
Политика конфиденциальности