Тулабыт
СТИРКАХИМЧИСТКА
ЕДИНЫЙ СПРАВОЧНЫЙ НОМЕР
Х
Задать вопрос
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.

Новости

Чистка шубы в Туле - подготовьте любимый наряд к новому сезону!

Сезон морозов и холодной погоды завершился, а значит, самое время провести ревизию гардероба и подготовить теплые зимние вещи к хранению! И, конечно, стоит позаботиться о верхней одежде - тщательно почистить пуховик, куртку, пальто и другие вещи.
Мы рекомендуем не откладывать чистку меха и прямо сейчас заглянуть в сеть химчисток "Тулабыт", где Вас ждет первоклассный сервис! Чистка шубы будет выполнена опытными профессионалами, с помощью надежного и современного оборудования. Средства для очистки меха от пятен, залоснения и иных повреждений будут подбираться в индивидуальном порядке, в зависимости от вида меха и иных нюансов.

Особенности чистки изделий из искусственного меха

Изделия из натурального меха по-прежнему остаются одними из самых желанных вещей для представительниц прекрасного пола. И это неудивительно. Шуба, жилет, воротник или горжетка из натурального меха – это стильно, изысканно, роскошно и очень тепло! Однако есть дамы, предпочитающие натуральному меху искусственный. Это происходит в силу разных причин, в основном нравственных (сохранение популяции животных) и финансовых (изделие из натурального меха стоит недешево).

Какую бы вещь не выбрали в итоге именно Вы, из натурального или искусственного меха, важно помнить, что чистка подобных изделий должна выполняться только в специализированном месте! Домашний уход не сможет подарить Вашей дубленке, шубке или жилету первозданный вид, свежесть и чистоту. Наоборот, есть риск навсегда испортить любимую вещь с помощью непригодных средств по очистке.

Вам нужно почистить шубу, пальто или куртку на искусственном меху? Или, возможно, требуется освежить прикроватный плед или автомобильные чехлы из та...

Профессиональная чистка шуб и других изделий из натурального меха

Шубка из натурального меха – это не просто один из видов верхней одежды. Это символ тепла, нежности, ласки, комфорта, защищенности от суровых холодов и, конечно, определённый лоск, изящество обладательницы. Быть хозяйкой шубы из натурального меха – мечта многих женщин. Однако не все дамы, купившие готовое изделие или заказавшие индивидуальный пошив шубы, знают, как правильно ухаживать за дорогой вещью. В нашей сегодняшней статье мы расскажем основные нюансы чистки шубы и дадим полезные советы по уходу. Оставайтесь с нами!

Химчистка вещей из кожи и меха – как легко и безопасно очистить одежду?

Элегантное меховое пальто или стильная кожаная куртка дополнит образ и согреет уютным теплом. И, конечно, любому моднику хочется, чтобы ценная (во всех смыслах) вещь прослужила как можно дольше. Как же сохранить шикарный внешний вид одежды из кожи и меха? Как очистить любимую вещь максимально бережно и эффективно? И главное - кому доверить любимую вещь? Разбираемся в сегодняшней статье.

Чистка трикотажа и текстильных изделий в ТУЛАБЫТ - Ваш безупречный внешний вид!

Как говорится в одной небезызвестной пословице: «Встречают по одежке, а провожают по уму». И это действительно так. Особенно в сфере бизнеса и услуг. Опрятность, безупречный внешний вид – это не только отражение человека, это своего рода залог добропорядочности и надежности в делах с ним.

Большинство специальностей требует определенного дресс-кода. Секретари, менеджеры, администраторы в гостиницах и ресторанах, учителя и преподаватели, руководители предприятий, а также много других профессий нуждаются исключительно в «деловой одежде»: блузки, юбки, пиджаки, платья - для дам, рубашки, брюки, пиджаки, галстуки – для мужчин. И, конечно, все эти «серьезные» вещи нуждаются в регулярной чистке, обеспечить которую в домашних условиях удается далеко не всегда.

Нет, конечно, рубашку или блузку можно постирать на деликатной стирке и в обычной стиральной машине. Однако, гарантии, что «сложные места» (воротник, манжеты рукавов) очистятся полностью, нет. Особенно, если не применять специальны...

Химчистка одеял, пледов, штор и тюли - профессионально, недорого в Туле!

Как поется в известной песне: «Главней всего погода в доме!». А что, кроме позитивного настроения и отсутствия разногласий между членами семьи, создает комфорт пребывания в квартире или коттедже? Конечно, обстановка и детали интерьера, призванные дарить неповторимый уют домочадцам: пледы, одеяла, шторы, тюль.

Правда, вследствие большого размера и неоднородного материала почистить данные элементы дизайна самостоятельно, с помощью стиральной машины, крайне затруднительно. Да и во время «ручной стирки» тяжелые портьеры или меховой плед вряд ли удастся качественно освежить.

Хотите, чтобы Ваша спальня или гостиная, детская или кухня сверкали белизной тюли и свежестью штор? Желаете укутываться в мягкий, приятно пахнущий свежестью плед, будто только что купленный в магазине? А, может, Вы желаете подарить «вторую жизнь» покрывалу на кровати, которое создает гармонию с тщательно продуманным интерьером? Тогда доверьте чистку всех этих вещей профессионалам!

Сотрудники сети химчисток «Тул...

Чистка ковров и ковровых покрытий - профессионально, недорого, в короткие сроки!

Химчистка ковров и ковровых покрытий – весьма востребованная услуга, особенно в офисах и общественных местах с большой проходимостью. В доме с маленьким ребенком без регулярной обработки ковра также не обойтись. Правда, собственными силами провести качественную очистку ковра даже с применением специальных средств, приобретенных в гипермаркете, вряд ли получится. Так же, как и обезопасить покрытие от болезнетворных микробов и вирусов, со временем скапливаемых в ткани.

Регулярная химчистка ковров и ковровых покрытий в специализированном месте – залог долгого срока службы изделия, его привлекательности и безопасности!

Обработка покрытия от пыли, грязи, пятен и бактерий, выполненная с помощью специального оборудования, позволит получить чистое и безопасное (в том числе при условии дополнительной дезинфекции) изделие в короткие сроки!

Профессиональная химчистка ковров предлагает следующие виды чисток: влажную или сухую.

Влажная обработка предполагает очистку покрытия специальным...

Химчистка мужского костюма от экспертов чистоты!

Костюм - это не просто одежда "по поводу". Это наряд, приуроченный к какому-либо важному событию, на котором нужно выделяться стилем, образом и опрятностью образа!

Важно, чтобы "костюмчик не просто сидел", но и блистал чистотой. И если к новой одежде обычно не бывает претензий в виде пятен, потертостей и других "шероховатостей", то после даже единократного выхода в свет на костюме могут они появится. Самостоятельная чистка вернуть первозданный вид одежде не сможет. Чтобы не испортить дорогостоящую вещь, лучше обратиться за профессиональной химчисткой в специализированную фирму.

Сеть химчисток "Тулабыт" предлагает Вашему вниманию химчистку костюмов, выполняемую на специализированном оборудовании, с использованием современных препаратов и средств.

Грамотные и опытные технологи смогут подобрать оптимальные способы устранения загрязнения для костюма, в зависимости от его степени, а также ткани одежды и цвета.

Естественно, для костюма из твида будут подбираться иные средства очи...
Политика конфиденциальности