Тулабыт
СТИРКАХИМЧИСТКА
ЕДИНЫЙ СПРАВОЧНЫЙ НОМЕР
Х
Задать вопрос
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.

Химчистка одеял, пледов, штор и тюли - профессионально, недорого в Туле!

Как поется в известной песне: «Главней всего погода в доме!». А что, кроме позитивного настроения и отсутствия разногласий между членами семьи, создает комфорт пребывания в квартире или коттедже? Конечно, обстановка и детали интерьера, призванные дарить неповторимый уют домочадцам: пледы, одеяла, шторы, тюль.

Правда, вследствие большого размера и неоднородного материала почистить данные элементы дизайна самостоятельно, с помощью стиральной машины, крайне затруднительно. Да и во время «ручной стирки» тяжелые портьеры или меховой плед вряд ли удастся качественно освежить.

Хотите, чтобы Ваша спальня или гостиная, детская или кухня сверкали белизной тюли и свежестью штор? Желаете укутываться в мягкий, приятно пахнущий свежестью плед, будто только что купленный в магазине? А, может, Вы желаете подарить «вторую жизнь» покрывалу на кровати, которое создает гармонию с тщательно продуманным интерьером? Тогда доверьте чистку всех этих вещей профессионалам!

Сотрудники сети химчисток «Тулабыт» предлагают Вашему вниманию качественную и доступную по цене чистку вещей, создающих домашний уют и гармонию. Среди наших предложений профессиональная чистка пледов, одеял, покрывал, штор и тюлей.

химчистка тюли в туле

Почему Вам стоит обратиться к нам? Все просто:

  1. Мы используем только безопасные, гипоаллергенные и эффективные средства для очистки, в зависимости от вида материала, его расцветки и других характеристик.
  2. Мы тщательно подбираем способ химчистки – индивидуально для каждой вещи.
  3. При наличии сложных пятен и загрязнений мы выполняем предварительный этап очищения.
  4. Химчистка вещей осуществляется на современном, высокотехнологичном оборудовании, под контролем опытных специалистов.
  5. Химчистка одеял не только сделает вещи чище, но и убьет в них вредоносных пылевых клещей.
  6. Мы гарантируем короткие сроки выполнения работ и доступные цены. Более подробную информацию о стоимости отдельных услуг Вы можете узнать в соответствующем разделе.
  7. В связи со сложной санитарно-эпидемиологической обстановкой в стране и мире (для профилактики короновируса COVID-19 и иных инфекций) на всех пунктах химчистки мы усиливаем меры гигиены, регулярно обрабатывая все поверхности и оборудование антисептиками. Все специалисты также проходят ежедневные медицинские проверки (включая измерение температуры бесконтактными градусниками), работают в защитных перчатках и масках.

Нам нет равных в борьбе за чистоту вещей! Обращайтесь в сеть химчисток «Тулабыт», и убедитесь в высоком качестве предлагаемых услуг! С нами Ваши пледы, одеяла и покрывала, тюли и шторы приобретут новое дыхание, а вместе с тем освежат интерьер в Вашем доме, квартире или на даче!

Отличная новость! Для водителей, желающих подарить новую жизнь своим автомобильным чехлам, у нас тоже есть предложение! Мы выполняем очистку изделий из легких тканей, а также комплектов из искусственного и натурального меха.

Ждем Вас по адресам, указанным в разделе «Контакты». При возникновении уточняющих вопросов звоните по единому справочному номеру: 8 (4872) 35-54-37

Комментарии к новости

Другие новости

График работы в праздничные дни
График работы в праздничные дни
График работы в праздничные дни
Уважаемые Клиенты! Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!

График работы в праздничные дни:

31 декабря 2023, 1,2,7,8 января 2024 - выходные дни,
с 3 по 6 января 2024 - работаем с 9.00 до 16.00,
с 9 января 2024 работаем в обычном режиме!
Особенности профессиональной химчистки пальто
Особенности профессиональной химчистки пальто
Особенности профессиональной химчистки пальто
Пальто – это вещь, предназначенная для ношения в прохладное и холодное время года. Температурный диапазон этой не теряющей актуальности верхней одежды зависит от типа ткани и толщины материала, состава подкладки. Классическое пальто из шерстяного сукна - дорогостоящая вещь, которую женщины и мужчины обычно приобретают на несколько сезонов. Для того, чтобы сохранить безупречный внешний вид одежды как можно дольше, важно обеспечить ее должное хранение в несезон. И, конечно, следует проводить очистку изделия перед тем, как убрать в гардероб.
Химчистка изделий из кожи – доверьте любимую вещь профессионалам!
Химчистка изделий из кожи – доверьте любимую вещь профессионалам!
Химчистка изделий из кожи – доверьте любимую вещь профессионалам!
Куртки, жилетки, пиджаки, юбки, штаны, сумки и другие изделия из натуральной кожи всегда смотрятся дорого, модно и стильно. Частота ношения кожаных вещей напрямую влияет на степень их загрязненности и необходимость своевременной чистки. О том, какие сложности могут возникнуть при удалении пятен с кожаных вещей, а также о важности выполнения профессиональной чистки изделий, поговорим в сегодняшней статье.
Политика конфиденциальности