Тулабыт
СТИРКАХИМЧИСТКА
ЕДИНЫЙ СПРАВОЧНЫЙ НОМЕР
Х
Задать вопрос
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.

Химчистка мужского костюма от экспертов чистоты!

Костюм - это не просто одежда "по поводу". Это наряд, приуроченный к какому-либо важному событию, на котором нужно выделяться стилем, образом и опрятностью образа!

Важно, чтобы "костюмчик не просто сидел", но и блистал чистотой. И если к новой одежде обычно не бывает претензий в виде пятен, потертостей и других "шероховатостей", то после даже единократного выхода в свет на костюме могут они появится. Самостоятельная чистка вернуть первозданный вид одежде не сможет. Чтобы не испортить дорогостоящую вещь, лучше обратиться за профессиональной химчисткой в специализированную фирму.

Сеть химчисток "Тулабыт" предлагает Вашему вниманию химчистку костюмов, выполняемую на специализированном оборудовании, с использованием современных препаратов и средств.

Грамотные и опытные технологи смогут подобрать оптимальные способы устранения загрязнения для костюма, в зависимости от его степени, а также ткани одежды и цвета.

Естественно, для костюма из твида будут подбираться иные средства очистки, нежели, например, для кашемира.

Примечательно, что некоторые ткани одежды даже нельзя подвергать водной обработке вследствие возможной потери привлекательного внешнего вида: ткани могут закраситься, дать усадку и т.д.

химчистка в туле

Вы уже удостоверились в необходимости выполнения профессиональной химчистки? Тогда самое время перейти к двум главным вопросам данной статьи:

1) Как выполняется химчистка мужского костюма?
2) Какова стоимость чистки?

Химчистка мужских костюмов в сети химчисток "Тулабыт" выполняется строго в соответствии с технологическими требованиями.

Перед началом чистки одежды технолог тщательно осматривает костюм, выбирает оптимальный способ обработки. Случается, что перед процедурой очистки специалисты спарывают пуговицы (именные, костяные, перламутровые) во избежание их порчи во время очистного процесса. Естественно, после химчистки все детали костюма возвращаются на свои места в неизменном виде.

Если на костюме имеются загрязнения (пятна от вина, следы от косметики, масла, чернил и другие), требуется предварительный процесс пятновыведения с помощью специальных средств.

При условии малой загрязненности костюма и/или по желанию клиента может осуществляться пятновыведение без химчистки костюма целиком, то есть локально.

Иногда требуется предварительная зачистка в местах сильно втертой грязи, то есть по вороту изделия, по низу рукавов, под мышками, внизу брюк, около карманов, по поясу брюк. Процесс предварительной очистки осуществляется вручную с использованием специальных щеток.

химчистка в туле

Далее изделия подвергаются машинной обработке: костюмы очищаются, отжимаются, сушатся. Проводится влажно-тепловая обработка.

Стоимость химчистки костюмов в сети "Тулабыт"

Цены на химчистку костюма и отдельных элементов (пиджаков, брюк, рубашек) формируются в зависимости от сложности выполнения заказа.
Значительную роль в образовании стоимости на очистку играет цена средств для обработки, затраченное время, применяемые технологии и т.д.

Более подробную информацию о стоимости разных позиций Вы можете уточнить в нашем прайсе.

Доверяя химчистку костюма профессионалам сети химчисток "Тулабыт", Вы можете быть уверены в коротких сроках исполнения заказа, выгодных ценах и высоком качествен выполнения работ!

Мы вернем Вам чистый костюм, будто только что купленный в дорогом бутике, в котором Вы всегда будете выглядеть элегантно и уверенно как на празднике, так и во время деловой встречи!

Комментарии к новости

Другие новости

График работы в праздничные дни
График работы в праздничные дни
График работы в праздничные дни
Уважаемые Клиенты! Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!

График работы в праздничные дни:

31 декабря 2023, 1,2,7,8 января 2024 - выходные дни,
с 3 по 6 января 2024 - работаем с 9.00 до 16.00,
с 9 января 2024 работаем в обычном режиме!
Особенности профессиональной химчистки пальто
Особенности профессиональной химчистки пальто
Особенности профессиональной химчистки пальто
Пальто – это вещь, предназначенная для ношения в прохладное и холодное время года. Температурный диапазон этой не теряющей актуальности верхней одежды зависит от типа ткани и толщины материала, состава подкладки. Классическое пальто из шерстяного сукна - дорогостоящая вещь, которую женщины и мужчины обычно приобретают на несколько сезонов. Для того, чтобы сохранить безупречный внешний вид одежды как можно дольше, важно обеспечить ее должное хранение в несезон. И, конечно, следует проводить очистку изделия перед тем, как убрать в гардероб.
Химчистка изделий из кожи – доверьте любимую вещь профессионалам!
Химчистка изделий из кожи – доверьте любимую вещь профессионалам!
Химчистка изделий из кожи – доверьте любимую вещь профессионалам!
Куртки, жилетки, пиджаки, юбки, штаны, сумки и другие изделия из натуральной кожи всегда смотрятся дорого, модно и стильно. Частота ношения кожаных вещей напрямую влияет на степень их загрязненности и необходимость своевременной чистки. О том, какие сложности могут возникнуть при удалении пятен с кожаных вещей, а также о важности выполнения профессиональной чистки изделий, поговорим в сегодняшней статье.
Политика конфиденциальности