Тулабыт
СТИРКАХИМЧИСТКА
ЕДИНЫЙ СПРАВОЧНЫЙ НОМЕР
Х
Задать вопрос
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.

Особенности чистки изделий из искусственного меха

Изделия из натурального меха по-прежнему остаются одними из самых желанных вещей для представительниц прекрасного пола. И это неудивительно. Шуба, жилет, воротник или горжетка из натурального меха – это стильно, изысканно, роскошно и очень тепло! Однако есть дамы, предпочитающие натуральному меху искусственный. Это происходит в силу разных причин, в основном нравственных (сохранение популяции животных) и финансовых (изделие из натурального меха стоит недешево).

Какую бы вещь не выбрали в итоге именно Вы, из натурального или искусственного меха, важно помнить, что чистка подобных изделий должна выполняться только в специализированном месте! Домашний уход не сможет подарить Вашей дубленке, шубке или жилету первозданный вид, свежесть и чистоту. Наоборот, есть риск навсегда испортить любимую вещь с помощью непригодных средств по очистке.

Вам нужно почистить шубу, пальто или куртку на искусственном меху? Или, возможно, требуется освежить прикроватный плед или автомобильные чехлы из такого же материала? Добро пожаловать в сеть химчисток «Тулабыт».

Мы предлагаем широкий спектр услуг, гарантируем высокое качество их выполнения, делаем все в короткие сроки, а стоимость всех работ, без сомнения, выгодна! В работе мы используем только эффективные и максимально бережные, экологичные средства по очистке, тщательно подбираем методы для очистки сложных загрязнений.

чистка искусственного меха в туле

Какие вещи можно отдать в нашу химчистку?

Шубы, дубленки, куртки и пальто с подкладкой на искусственном меху – далеко не все изделия, с которыми приходилось «встречаться» нашим опытным специалистам.

Профессионалы сети химчисток «Тулабыт» одинаково успешно справляются с загрязнениями на жилетах, шапках, варежках из искусственного меха.  При необходимости специалисты смогут починить фурнитуру – к примеру, оторвавшуюся пуговицу или крючок для вешалки. Возможны работы со стразами, пайетками и иным декором.

От чего зависит цена на химчистку изделий из искусственного меха?

Стоимость работ, как правило зависит от вида и размера вещи, степени ее изношенности, наличия сложных загрязнений и пятен, времени, потраченного на выполнение заказа, а также, расхода специализированных средств по очистке.

В сети химчисток «Тулабыт» Вас ждут услуги с оптимальным соотношением цена/качество.

НАШИ ЦЕНЫ

Приезжайте по адресам, указанным в разделе «КОНТАКТЫ» и убедитесь сами!

Комментарии к новости

Другие новости

График работы в праздничные дни
График работы в праздничные дни
График работы в праздничные дни
Уважаемые Клиенты! Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!

График работы в праздничные дни:

31 декабря 2023, 1,2,7,8 января 2024 - выходные дни,
с 3 по 6 января 2024 - работаем с 9.00 до 16.00,
с 9 января 2024 работаем в обычном режиме!
Особенности профессиональной химчистки пальто
Особенности профессиональной химчистки пальто
Особенности профессиональной химчистки пальто
Пальто – это вещь, предназначенная для ношения в прохладное и холодное время года. Температурный диапазон этой не теряющей актуальности верхней одежды зависит от типа ткани и толщины материала, состава подкладки. Классическое пальто из шерстяного сукна - дорогостоящая вещь, которую женщины и мужчины обычно приобретают на несколько сезонов. Для того, чтобы сохранить безупречный внешний вид одежды как можно дольше, важно обеспечить ее должное хранение в несезон. И, конечно, следует проводить очистку изделия перед тем, как убрать в гардероб.
Химчистка изделий из кожи – доверьте любимую вещь профессионалам!
Химчистка изделий из кожи – доверьте любимую вещь профессионалам!
Химчистка изделий из кожи – доверьте любимую вещь профессионалам!
Куртки, жилетки, пиджаки, юбки, штаны, сумки и другие изделия из натуральной кожи всегда смотрятся дорого, модно и стильно. Частота ношения кожаных вещей напрямую влияет на степень их загрязненности и необходимость своевременной чистки. О том, какие сложности могут возникнуть при удалении пятен с кожаных вещей, а также о важности выполнения профессиональной чистки изделий, поговорим в сегодняшней статье.
Политика конфиденциальности