Тулабыт
СТИРКАХИМЧИСТКА
ЕДИНЫЙ СПРАВОЧНЫЙ НОМЕР
Х
Задать вопрос
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.

Все услуги для Вашей верхней одежды в нашей прачечной!

С приближением холодов и морозов важно своевременно сменить гардероб и подготовить сезонную одежду: одни изделия для ношения, другие – для надлежащего хранения в шкафу. Самостоятельно справиться с чисткой объемных курток, пуховиков, шерстяных пальто и других дорогостоящих вещей невозможно. Без тщательно подобранных средств и способов очистки идеального результата не добиться. Наоборот, можно навсегда испортить любимую вещь. Если Вы хотите, чтобы Ваша верхняя одежда блистала чистотой и свежестью в любое время года (не только осенью или, например, зимой), обращайтесь к профессионалам! Сеть химчисток «Тулабыт» - отличное решение для тех, кто ценит качественный результат, дорожит своим временем и финансами! Подробнее в новости.

Какие услуги прачечной наиболее востребованы в осенний и зимний период?

В начале осени популярностью пользуются кожаные куртки (к примеру, косухи), дутые жилеты, ветровки, плащи, легкие куртки. Короткие пуховики и шерстяные демисезонные пальто могут согреть в период с начала октября и вплоть до середины ноября. А уже с появлением минусовой отметки на градуснике и выпадением снега на смену относительно легкой верхней одежде приходят куртки потеплее, длинные пуховики, утепленные пальто и шубы из натурального или искусственного меха.

услуги прачечной в туле

Как только Вы и члены Вашей семьи сменяете одну вещь на другую, важно тщательно отчистить «предыдущее» изделие и обеспечить ему комфортное место для хранения. Только в этом случае верхняя одежда способна прослужить верой и правдой несколько сезонов, а Вы сможете избежать значительных трат на новые вещи. К слову, холода могут длиться вплоть до марта, а верхняя одежда имеет свойство пачкаться, особенно в районе карманов, воротника, нижних краев рукавов, поэтому важно регулярно чистить изделия в течение сезона, а не только после его окончания.

Справиться с задачей любой сложности «в два счета» предлагают Вам специалисты сети химчисток «Тулабыт».

Услуги прачечной - это безукоризненный результат в короткие сроки! Специалисты имеют огромный опыт в чистке изделий из натурального и искусственного меха, проводят качественную химчистку пуховиков, курток, пальто, возвращают великолепный внешний кожаным, замшевым вещам и изделиям из кожзаменителя.

В своей работе сотрудники химчисток используют эффективные, но при этом безопасные и бережные средства по очистке. К каждой вещи специалисты находят свой подход.

услуги прачечной тула

Почему еще Вам стоит доверить свое любимое пальто, шубку или пуховик специалистам прачечной «Тулабыт»?

  • Чистка вещей проводится с помощью современного европейского оборудования и новейших пятновыводящих средств зарубежного и российского производства.
  • Все работы проводятся в короткие сроки и по приятным ценам!
  • Услуги прачечной также включают мелкий ремонт одежды.

ВАЖНО: отдавая вещь, обратите внимание сотрудника химчистки на наиболее сложные пятна, загрязнения и возможные дефекты (царапины на коже, дырки в карманах, оторванный крючок для вешалки и т.д.)

Более подробную информацию Вы всегда можете уточнить у специалистов любым удобным способом, указанным в разделе «Контакты».

сеть химчисток в туле , услуги прачечной цены в туле , услуги прачечной в туле , услуги прачечной тула , услуги прачечной
Комментарии к новости

Другие новости

График работы в праздничные дни
График работы в праздничные дни
График работы в праздничные дни
Уважаемые Клиенты! Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!

График работы в праздничные дни:

31 декабря 2023, 1,2,7,8 января 2024 - выходные дни,
с 3 по 6 января 2024 - работаем с 9.00 до 16.00,
с 9 января 2024 работаем в обычном режиме!
Особенности профессиональной химчистки пальто
Особенности профессиональной химчистки пальто
Особенности профессиональной химчистки пальто
Пальто – это вещь, предназначенная для ношения в прохладное и холодное время года. Температурный диапазон этой не теряющей актуальности верхней одежды зависит от типа ткани и толщины материала, состава подкладки. Классическое пальто из шерстяного сукна - дорогостоящая вещь, которую женщины и мужчины обычно приобретают на несколько сезонов. Для того, чтобы сохранить безупречный внешний вид одежды как можно дольше, важно обеспечить ее должное хранение в несезон. И, конечно, следует проводить очистку изделия перед тем, как убрать в гардероб.
Химчистка изделий из кожи – доверьте любимую вещь профессионалам!
Химчистка изделий из кожи – доверьте любимую вещь профессионалам!
Химчистка изделий из кожи – доверьте любимую вещь профессионалам!
Куртки, жилетки, пиджаки, юбки, штаны, сумки и другие изделия из натуральной кожи всегда смотрятся дорого, модно и стильно. Частота ношения кожаных вещей напрямую влияет на степень их загрязненности и необходимость своевременной чистки. О том, какие сложности могут возникнуть при удалении пятен с кожаных вещей, а также о важности выполнения профессиональной чистки изделий, поговорим в сегодняшней статье.
Политика конфиденциальности