Тулабыт
СТИРКАХИМЧИСТКА
ЕДИНЫЙ СПРАВОЧНЫЙ НОМЕР
Х
Задать вопрос
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.

Чистка пледов, одеял и покрывал в сети химчисток ТУЛАБЫТ

Одеяла, покрывала и пледы – неотъемлемые элементы домашнего уюта, предназначенные дарить хозяевам и гостям, остановившимся на ночь, тепло и комфорт.

Чистоту вещей важно сохранять в течение всего срока эксплуатации. Дело в том, что ткани непосредственно контактируют с кожей человека, впитывают частицы пота и пыли. Вредные микроорганизмы накапливаются в волокнах пледов и одеял, создавая подходящую обстановку для развития бактерий.  А это, в свою очередь, может привести к аллергическим реакциям и возникновению болезней органов дыхания.

химчистка одеял, покрывал и пледов в туле

Поддерживать чистоту одеял, покрывал и пледов собственными силами – задача нелегкая. Сложность не только в габаритах изделий, но и в особенностях структуры тканей и наполнителей. Попробовав постирать вручную, например, набивное одеяло на синтепоне, можно навсегда испортить первоначальный вид вещи, нарушить функциональность наполнителя.

Правильным решением станет обратиться в профессиональную химчистку, где специалисты точно знают, как очистить разные виды тканей без потери исходного качества изделия.

Сеть химчисток «Тулабыт» рекомендует Вам чистку пледов и одеял не менее двух раз в год.

При обработке изделий мы всегда учитываем состав, структуру ткани, наполнителя, степень загрязнения вещи и другие важные моменты. В зависимости от этого мы подбираем эффективные и при этом максимально бережные средства по очистке.

Мы устраняем загрязнения любой сложности, благодаря применению инновационных технологий, современного оборудования и средств.

И самое главное – профессиональная чистка изделий поможет избавиться не только от скопившейся внутри пыли, но и от пылевых клещей, гельминтов и других микроорганизмов, негативно сказывающихся на здоровье взрослых, детей и даже домашних питомцев!

чистка пледов, одеял и пледов в туле

Химчистка одеял, покрывал и пледов, как правило, делится на этапы:

  1. Визуальный осмотр вещи специалистами для определения степени загрязнения, выявления других проблемных мест;
  2. Устранение пятен с помощью специальных средств;
  3. Стирка;
  4. Сушка с применением спецоборудования, которое препятствует возникновению комков (если речь идет о набивных одеялах);
  5. Кондиционирование.

Перечень работ и цены согласовываются с Заказчиком услуг и выполняется в оговоренные сроки.

А Вы в итоге получаете чистые вещи с легким приятным ароматом, которые будут с восторгом использоваться Вашими домочадцами или гостями.

При возникновении вопросов по химчистке пледов, одеял и покрывал или иных услуг Вы всегда можете связаться с нашими специалистами и уточнить интересующую информацию.

НАШИ КОНТАКТЫ

чистка одеял в туле , чистка пледов в туле , химчистка в туле , химчистка цены в туле , чистка покрывал в туле
Комментарии к новости

Другие новости

График работы в праздничные дни
График работы в праздничные дни
График работы в праздничные дни
Уважаемые Клиенты! Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!

График работы в праздничные дни:

31 декабря 2023, 1,2,7,8 января 2024 - выходные дни,
с 3 по 6 января 2024 - работаем с 9.00 до 16.00,
с 9 января 2024 работаем в обычном режиме!
Особенности профессиональной химчистки пальто
Особенности профессиональной химчистки пальто
Особенности профессиональной химчистки пальто
Пальто – это вещь, предназначенная для ношения в прохладное и холодное время года. Температурный диапазон этой не теряющей актуальности верхней одежды зависит от типа ткани и толщины материала, состава подкладки. Классическое пальто из шерстяного сукна - дорогостоящая вещь, которую женщины и мужчины обычно приобретают на несколько сезонов. Для того, чтобы сохранить безупречный внешний вид одежды как можно дольше, важно обеспечить ее должное хранение в несезон. И, конечно, следует проводить очистку изделия перед тем, как убрать в гардероб.
Химчистка изделий из кожи – доверьте любимую вещь профессионалам!
Химчистка изделий из кожи – доверьте любимую вещь профессионалам!
Химчистка изделий из кожи – доверьте любимую вещь профессионалам!
Куртки, жилетки, пиджаки, юбки, штаны, сумки и другие изделия из натуральной кожи всегда смотрятся дорого, модно и стильно. Частота ношения кожаных вещей напрямую влияет на степень их загрязненности и необходимость своевременной чистки. О том, какие сложности могут возникнуть при удалении пятен с кожаных вещей, а также о важности выполнения профессиональной чистки изделий, поговорим в сегодняшней статье.
Политика конфиденциальности