Тулабыт
СТИРКАХИМЧИСТКА
ЕДИНЫЙ СПРАВОЧНЫЙ НОМЕР
Х
Задать вопрос
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.

Профессиональная химчистка кожаных изделий в Туле

Одежда, обувь и аксессуары из натуральной кожи всегда в тренде. И, конечно, в процессе эксплуатации на изделиях могут образоваться пятна, потертости и даже дыры. Как устранить дефекты, не повредив любимую вещь? Есть ответ! Просто воспользуйтесь услугами профессионалов и доверьте им химчистку кожаных изделий. Подробнее об этом и не только в нашей новости.

Химчистка изделий из натуральной кожи, как правило, проходит в два этапа: непосредственное удаление пятен и последующее нанесение защитного средства – для сохранения безупречного внешнего вида вещи, ее надежной эксплуатации и продления срока службы.

химчистка изделий в туле

Удалить простые пятна (например, от кофе, чая, сока) довольно просто, так как загрязнения не впитываются в структуру ткани и остаются в верхних слоях кожи. А вот въевшиеся, стойкие пятна (к примеру, следы от жвачки, пишущей ручки и т.д.) требуют исключительно профессионального подхода и применения особых средств по очистке.

Крайне важно, чтобы во время устранения загрязнений не было нанесено вреда цвету и структуре кожи. После удаления пятен и их следов нужно обработать изделие специальным защитным веществом, которое не только придаст вещи насыщенный цвет и лоск, но и станет надежным препятствием к пересыханию и преждевременному старению материала.

Более того, профессиональный подход к очистке изделия из натуральной кожи не допустит образования трещин в местах перегибов, а также добавит коже эластичности и гибкости. Неэстетичные потертости (особенно внизу рукавов куртки, в области карманов и других сложных местах) после химчистки тоже должны исчезнуть.

Химчистка кожаных изделий должна выполняться только специалистами, имеющими аналогичный опыт, надлежащие навыки процесса и, конечно, специальное оборудование, инструменты и средства.

химчистка изделий тула

При попытке сэкономить и почистить изделие из кожи в домашних условиях материалу может быть нанесен серьезный вред, а изделие к эксплуатации будет непригодно.

Доверяя процедуру химчистки специалистам сети химчисток «Тулабыт», Вы можете быть уверены в чистоте и красоте своих вещей.

Более подробная информация ждет Вас у сотрудников организации.

ЦЕНЫ на услуги химчистки

химчистка кожаных изделий в туле , химчистка кожаных вещей в туле , химчистка кожаных изделий тула
Комментарии к новости

Другие новости

График работы в праздничные дни
График работы в праздничные дни
График работы в праздничные дни
Уважаемые Клиенты! Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!

График работы в праздничные дни:

31 декабря 2023, 1,2,7,8 января 2024 - выходные дни,
с 3 по 6 января 2024 - работаем с 9.00 до 16.00,
с 9 января 2024 работаем в обычном режиме!
Особенности профессиональной химчистки пальто
Особенности профессиональной химчистки пальто
Особенности профессиональной химчистки пальто
Пальто – это вещь, предназначенная для ношения в прохладное и холодное время года. Температурный диапазон этой не теряющей актуальности верхней одежды зависит от типа ткани и толщины материала, состава подкладки. Классическое пальто из шерстяного сукна - дорогостоящая вещь, которую женщины и мужчины обычно приобретают на несколько сезонов. Для того, чтобы сохранить безупречный внешний вид одежды как можно дольше, важно обеспечить ее должное хранение в несезон. И, конечно, следует проводить очистку изделия перед тем, как убрать в гардероб.
Химчистка изделий из кожи – доверьте любимую вещь профессионалам!
Химчистка изделий из кожи – доверьте любимую вещь профессионалам!
Химчистка изделий из кожи – доверьте любимую вещь профессионалам!
Куртки, жилетки, пиджаки, юбки, штаны, сумки и другие изделия из натуральной кожи всегда смотрятся дорого, модно и стильно. Частота ношения кожаных вещей напрямую влияет на степень их загрязненности и необходимость своевременной чистки. О том, какие сложности могут возникнуть при удалении пятен с кожаных вещей, а также о важности выполнения профессиональной чистки изделий, поговорим в сегодняшней статье.
Политика конфиденциальности