Тулабыт
СТИРКАХИМЧИСТКА
ЕДИНЫЙ СПРАВОЧНЫЙ НОМЕР
Х
Задать вопрос
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.

Чистка трикотажа и текстильных изделий в ТУЛАБЫТ - Ваш безупречный внешний вид!

Как говорится в одной небезызвестной пословице: «Встречают по одежке, а провожают по уму». И это действительно так. Особенно в сфере бизнеса и услуг. Опрятность, безупречный внешний вид – это не только отражение человека, это своего рода залог добропорядочности и надежности в делах с ним.

Большинство специальностей требует определенного дресс-кода. Секретари, менеджеры, администраторы в гостиницах и ресторанах, учителя и преподаватели, руководители предприятий, а также много других профессий нуждаются исключительно в «деловой одежде»: блузки, юбки, пиджаки, платья - для дам, рубашки, брюки, пиджаки, галстуки – для мужчин. И, конечно, все эти «серьезные» вещи нуждаются в регулярной чистке, обеспечить которую в домашних условиях удается далеко не всегда.

Нет, конечно, рубашку или блузку можно постирать на деликатной стирке и в обычной стиральной машине. Однако, гарантии, что «сложные места» (воротник, манжеты рукавов) очистятся полностью, нет. Особенно, если не применять специальные средства по отбеливанию, которые, увы и ах, могут испортить ткань.

С пиджаками, брюками и юбками из плотных тканей дело обстоит еще сложнее. Трикотажные изделия очистить дома, особенно при наличии пятен от кофе, жира, пота, - задача порой невыполнимая.

А что сказать о свадебном платье? Уж этот наряд очистить в домашних условия абсолютно нереально! Чего только стоит пыльный подол, который «мужественно» вышагивал вместе с невестой по ЗАГСу, месту съемок (порой для свадебных фотосессий выбираются поля со стогами сена или берега рек), а затем и на основной «сцене» празднества – в шумном зале ресторана…

Представляете, сколько «испытаний» выпадает на долю свадебного платья? Освежить наряд, вернув ему сверкающую белизну и новизну под силу только профессионалам! Доверив свадебное платье, костюм, брюки или юбки, словом, любое текстильное изделие и трикотаж специалистам, Вы экономите массу свободного времени, нервов и сил!

Качественная чистка текстильных изделий и трикотажа ждет Вас в сети химчисток «Тулыбыт»!

чистка трикотажа и текстильных изделий в туле

У Клиентов есть как минимум 7 причин обратиться к нам:

1. Мы подходим индивидуально к очистке каждой вещи, подбираем средства в зависимости от типа ткани и вида загрязнения.
2. Бережная и эффективная очистка даже сложных пятен: используем средства как импортного, так и отечественного производства.
3. Короткие сроки выполнения работ.
4. Современное европейское оборудование.
5. Выгодные цены.
6. В связи со сложной санитарно-гигиенической ситуации в регионе и стране, в том числе для профилактики короновирусной инфекции, мы усилили меры безопасности в пунктах приема и выдачи вещей.
7. Мы гарантируем чистоту и свежесть доверенных нам вещей.

Еще больше информации о чистке текстиля и трикотажа, а также стоимость отдельных позиций Вы найдете в соответствующем разделе.

При возникновении уточняющих вопросов обращайтесь к сотрудникам сети химчисток «Тулабыт».

8 (4872) 35-54-37

 

Комментарии к новости

Другие новости

График работы в праздничные дни
График работы в праздничные дни
График работы в праздничные дни
Уважаемые Клиенты! Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!

График работы в праздничные дни:

31 декабря 2023, 1,2,7,8 января 2024 - выходные дни,
с 3 по 6 января 2024 - работаем с 9.00 до 16.00,
с 9 января 2024 работаем в обычном режиме!
Особенности профессиональной химчистки пальто
Особенности профессиональной химчистки пальто
Особенности профессиональной химчистки пальто
Пальто – это вещь, предназначенная для ношения в прохладное и холодное время года. Температурный диапазон этой не теряющей актуальности верхней одежды зависит от типа ткани и толщины материала, состава подкладки. Классическое пальто из шерстяного сукна - дорогостоящая вещь, которую женщины и мужчины обычно приобретают на несколько сезонов. Для того, чтобы сохранить безупречный внешний вид одежды как можно дольше, важно обеспечить ее должное хранение в несезон. И, конечно, следует проводить очистку изделия перед тем, как убрать в гардероб.
Химчистка изделий из кожи – доверьте любимую вещь профессионалам!
Химчистка изделий из кожи – доверьте любимую вещь профессионалам!
Химчистка изделий из кожи – доверьте любимую вещь профессионалам!
Куртки, жилетки, пиджаки, юбки, штаны, сумки и другие изделия из натуральной кожи всегда смотрятся дорого, модно и стильно. Частота ношения кожаных вещей напрямую влияет на степень их загрязненности и необходимость своевременной чистки. О том, какие сложности могут возникнуть при удалении пятен с кожаных вещей, а также о важности выполнения профессиональной чистки изделий, поговорим в сегодняшней статье.
Политика конфиденциальности