Тулабыт
СТИРКАХИМЧИСТКА
ЕДИНЫЙ СПРАВОЧНЫЙ НОМЕР
Х
Задать вопрос
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.

Чистка ковров и ковровых покрытий - профессионально, недорого, в короткие сроки!

Химчистка ковров и ковровых покрытий – весьма востребованная услуга, особенно в офисах и общественных местах с большой проходимостью. В доме с маленьким ребенком без регулярной обработки ковра также не обойтись. Правда, собственными силами провести качественную очистку ковра даже с применением специальных средств, приобретенных в гипермаркете, вряд ли получится. Так же, как и обезопасить покрытие от болезнетворных микробов и вирусов, со временем скапливаемых в ткани.

Регулярная химчистка ковров и ковровых покрытий в специализированном месте – залог долгого срока службы изделия, его привлекательности и безопасности!

Обработка покрытия от пыли, грязи, пятен и бактерий, выполненная с помощью специального оборудования, позволит получить чистое и безопасное (в том числе при условии дополнительной дезинфекции) изделие в короткие сроки!

Профессиональная химчистка ковров предлагает следующие виды чисток: влажную или сухую.

Влажная обработка предполагает очистку покрытия специальными моющими средствами, которые с легкостью устраняют любые загрязнения, вне зависимости от давности их появления. Химический раствор вступает в реакцию с поверхностью ворса и каждой отдельной ворсинкой, выталкивая грязь. После чего загрязнение убирается особым экстрактором. При наличии особо въевшихся пятен и загрязнений используются особые растворы и чистящее оборудование.

Качественные услуги химчистки ковровых покрытий и ковров включают использование эффективных, но при этом натуральных и гиппоаллергенных средств для исключения негативного влияния на организм людей и домашних питомцев.

Сухая химчистка ковров – более быстрая по срокам и доступная по цене услуга, позволяющая экономить время и деньги Заказчика. Химчистка любых ковров сухим методом проводится с помощью специальной пены, глубоко проникающей в ковровое покрытие и оставляемой на некоторое время для воздействия активных компонентов. Финишным этапом становится обработка ковра с помощью моющего пылесоса. Метод особенно актуален для ковров с длинным ворсом, ведь покрытие не придется долго сушить. Кроме того, сухая чистка позволяет не тратить время и силы на перестановку мебели, да и по покрытию можно смело ходить.

чистка ковров в туле

Кому доверить свой ковер?

Вы убедились, что самостоятельная чистка покрытия не принесет долгожданного эффекта и лишь заберет у Вас массу сил, нервов и времени? Самое время воспользоваться услугами специализированного клининга! Сеть химчисток «Тулабыт» предлагает Вам качественную чистку ковров и ковровых покрытий, а также других важных вещей, создающих уют в Вашем доме (штор, подушек, постельного белья и т.д.)

На то, чтобы воспользоваться именно нашими услугами, есть масса причин. Среди них:
• Высокий уровень предоставляемых услуг;
• Наличие специального оборудования;
• Скорость выполнения работ;
• Экономия времени и средств;
• Доступные цены на все услуги.

Ковровое покрытие, регулярно очищаемое специальными эффективными средствами, будет блистать чистотой, иметь великолепный внешний вид и прослужит обладателю долгий срок!

Остались вопросы? Сотрудники сети химчисток «Тулабыт» с удовольствием ответят на них: 8 (4872) 35-54-37 (единый справочный номер)

Комментарии к новости

Другие новости

График работы в праздничные дни
График работы в праздничные дни
График работы в праздничные дни
Уважаемые Клиенты! Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!

График работы в праздничные дни:

31 декабря 2023, 1,2,7,8 января 2024 - выходные дни,
с 3 по 6 января 2024 - работаем с 9.00 до 16.00,
с 9 января 2024 работаем в обычном режиме!
Особенности профессиональной химчистки пальто
Особенности профессиональной химчистки пальто
Особенности профессиональной химчистки пальто
Пальто – это вещь, предназначенная для ношения в прохладное и холодное время года. Температурный диапазон этой не теряющей актуальности верхней одежды зависит от типа ткани и толщины материала, состава подкладки. Классическое пальто из шерстяного сукна - дорогостоящая вещь, которую женщины и мужчины обычно приобретают на несколько сезонов. Для того, чтобы сохранить безупречный внешний вид одежды как можно дольше, важно обеспечить ее должное хранение в несезон. И, конечно, следует проводить очистку изделия перед тем, как убрать в гардероб.
Химчистка изделий из кожи – доверьте любимую вещь профессионалам!
Химчистка изделий из кожи – доверьте любимую вещь профессионалам!
Химчистка изделий из кожи – доверьте любимую вещь профессионалам!
Куртки, жилетки, пиджаки, юбки, штаны, сумки и другие изделия из натуральной кожи всегда смотрятся дорого, модно и стильно. Частота ношения кожаных вещей напрямую влияет на степень их загрязненности и необходимость своевременной чистки. О том, какие сложности могут возникнуть при удалении пятен с кожаных вещей, а также о важности выполнения профессиональной чистки изделий, поговорим в сегодняшней статье.
Политика конфиденциальности